Some results on generalized Calabi-Yau manifolds / DE BARTOLOMEIS, P; Tomassini, Adriano. - In: INTERNATIONAL JOURNAL OF GEOMETRIC METHODS IN MODERN PHYSICS. - ISSN 0219-8878. - 3:(2006), pp. 1273-1292.

Some results on generalized Calabi-Yau manifolds

TOMASSINI, Adriano
2006-01-01

Some results on generalized Calabi-Yau manifolds / DE BARTOLOMEIS, P; Tomassini, Adriano. - In: INTERNATIONAL JOURNAL OF GEOMETRIC METHODS IN MODERN PHYSICS. - ISSN 0219-8878. - 3:(2006), pp. 1273-1292.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11381/1507754
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 2
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 0
social impact