Variazioni Goldbach: problemi con numeri primi / ZACCAGNINI A.. - In: L'EDUCAZIONE MATEMATICA. - ISSN 1120-4850. - 21(2000), pp. 47-57.

Variazioni Goldbach: problemi con numeri primi

ZACCAGNINI, Alessandro
2000

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11381/1500787
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact