RIV. MAT. UNIV. PARMA

On the Selberg integral via Heath-Brown's identity / ZACCAGNINI A.. - In: RIVISTA DI MATEMATICA DELLA UNIVERSITÀ DI PARMA. - ISSN 0035-6298. - 5(1996), pp. 205-212.

On the Selberg integral via Heath-Brown's identity

ZACCAGNINI, Alessandro
1996

Abstract

RIV. MAT. UNIV. PARMA
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11381/1500321
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact