“The Theory of Public Debt in the Italian Tradition. On Two Possible Neutrality Theorems.” / VAGLIASINDI P. A.. - In: IL PENSIERO ECONOMICO ITALIANO. - ISSN 1122-8784. - 11(2003), pp. 199-219.

“The Theory of Public Debt in the Italian Tradition. On Two Possible Neutrality Theorems.”

VAGLIASINDI, Pietro
2003

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11381/1463113
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact