Homogeneous domains in the space of complex structures / Tomassini, Adriano. - In: DIFFERENTIAL GEOMETRY AND ITS APPLICATIONS. - ISSN 0926-2245. - 14:2(2001), pp. 181-198.

Homogeneous domains in the space of complex structures

TOMASSINI, Adriano
2001-01-01

Homogeneous domains in the space of complex structures / Tomassini, Adriano. - In: DIFFERENTIAL GEOMETRY AND ITS APPLICATIONS. - ISSN 0926-2245. - 14:2(2001), pp. 181-198.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11381/1462542
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 1
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 1
social impact