On the existence of periodic minimal surfaces / AREZZO C.; PIROLA G. P.. - In: JOURNAL OF ALGEBRAIC GEOMETRY. - ISSN 1056-3911. - 8:(1999), pp. 765-785.

On the existence of periodic minimal surfaces

AREZZO, Claudio;
1999

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11381/1460827
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 3
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 4
social impact