Minimal surfaces in flat tori / Arezzo, Claudio; Micallef, M. J.. - In: GEOMETRIC AND FUNCTIONAL ANALYSIS. - ISSN 1016-443X. - 10:(2000), pp. 679-701.

Minimal surfaces in flat tori

AREZZO, Claudio;
2000-01-01

2000
Minimal surfaces in flat tori / Arezzo, Claudio; Micallef, M. J.. - In: GEOMETRIC AND FUNCTIONAL ANALYSIS. - ISSN 1016-443X. - 10:(2000), pp. 679-701.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11381/1460824
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 11
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 11
social impact