Minimal surfaces and deformations of holomorphic curves in Kähler-Einstein manifolds / AREZZO C.. - In: ANNALI DELLA SCUOLA NORMALE SUPERIORE DI PISA. CLASSE DI SCIENZE. - ISSN 0391-173X. - 29(2000), pp. 473-481.

Minimal surfaces and deformations of holomorphic curves in Kähler-Einstein manifolds

AREZZO, Claudio
2000

Minimal surfaces and deformations of holomorphic curves in Kähler-Einstein manifolds / AREZZO C.. - In: ANNALI DELLA SCUOLA NORMALE SUPERIORE DI PISA. CLASSE DI SCIENZE. - ISSN 0391-173X. - 29(2000), pp. 473-481.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11381/1460823
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact