Complete, embedded, minimal n-dimensional submanifolds in C^n / Arezzo, Claudio; Pacard, F.. - In: COMMUNICATIONS ON PURE AND APPLIED MATHEMATICS. - ISSN 0010-3640. - 56:(2003), pp. 283-327.

Complete, embedded, minimal n-dimensional submanifolds in C^n

AREZZO, Claudio;
2003-01-01

2003
Complete, embedded, minimal n-dimensional submanifolds in C^n / Arezzo, Claudio; Pacard, F.. - In: COMMUNICATIONS ON PURE AND APPLIED MATHEMATICS. - ISSN 0010-3640. - 56:(2003), pp. 283-327.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11381/1460822
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 4
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 3
social impact