Genetic diversity and adaptability of two species of Mugilidae (Teleostei: Perciformes) of the Po river delta coastal lagoons / PAPA R.; NONNIS MARZANO F.; ROSSI V.; GANDOLFI G.. - In: OCEANOLOGICA ACTA. - ISSN 0399-1784. - 26(2003), pp. 121-128.

Genetic diversity and adaptability of two species of Mugilidae (Teleostei: Perciformes) of the Po river delta coastal lagoons

NONNIS MARZANO, Francesco;ROSSI, Valeria;GANDOLFI, Gilberto
2003

Genetic diversity and adaptability of two species of Mugilidae (Teleostei: Perciformes) of the Po river delta coastal lagoons / PAPA R.; NONNIS MARZANO F.; ROSSI V.; GANDOLFI G.. - In: OCEANOLOGICA ACTA. - ISSN 0399-1784. - 26(2003), pp. 121-128.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11381/1460719
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 11
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 9
social impact