Logistica ed e-commerce / URGELETTI G.; SOLIANI L.. - In: IL GIORNALE DELLA LOGISTICA. - ISSN 1824-5803. - n° 9, anno 2(2002), pp. 14-16.

Logistica ed e-commerce

URGELETTI, Giulietta;
2002

Logistica ed e-commerce / URGELETTI G.; SOLIANI L.. - In: IL GIORNALE DELLA LOGISTICA. - ISSN 1824-5803. - n° 9, anno 2(2002), pp. 14-16.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11381/1460172
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact