Restricted wobble rules for eukaryotic genomes / Percudani, Riccardo. - In: TRENDS IN GENETICS. - ISSN 0168-9525. - 17:(2001), pp. 133-135.

Restricted wobble rules for eukaryotic genomes

PERCUDANI, Riccardo
2001-01-01

2001
Restricted wobble rules for eukaryotic genomes / Percudani, Riccardo. - In: TRENDS IN GENETICS. - ISSN 0168-9525. - 17:(2001), pp. 133-135.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11381/1459217
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 36
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 37
social impact