Geodesics with constraints on Heisenberg manifolds / MANGIONE V.; CALIN O. - In: RESULTS IN MATHEMATICS. - ISSN 1422-6383. - 44(2003), pp. 44-53.

Geodesics with constraints on Heisenberg manifolds

MANGIONE, Vittorio;
2003

Geodesics with constraints on Heisenberg manifolds / MANGIONE V.; CALIN O. - In: RESULTS IN MATHEMATICS. - ISSN 1422-6383. - 44(2003), pp. 44-53.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11381/1456822
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact