Some submersions of CR-Hypersurface of Kaehler-Einstein Manifolds / MANGIONE V.. - In: INTERNATIONAL JOURNAL OF MATHEMATICS AND MATHEMATICAL SCIENCES. - ISSN 0161-1712. - 3(2003), pp. 1137-1144.

Some submersions of CR-Hypersurface of Kaehler-Einstein Manifolds

MANGIONE, Vittorio
2003

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11381/1456821
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact