Adjustment costs and endless capital growth / MENEGATTI M.. - In: RIVISTA INTERNAZIONALE DI SCIENZE ECONOMICHE E COMMERCIALI. - ISSN 0035-6751. - 50(2003), pp. 211-220.

Adjustment costs and endless capital growth

MENEGATTI, Mario
2003

Adjustment costs and endless capital growth / MENEGATTI M.. - In: RIVISTA INTERNAZIONALE DI SCIENZE ECONOMICHE E COMMERCIALI. - ISSN 0035-6751. - 50(2003), pp. 211-220.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11381/1456789
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact