Partial regularity for minimizers of convex integrals with Llog L-growth / L. ESPOSITO; MINGIONE G.. - In: NODEA-NONLINEAR DIFFERENTIAL EQUATIONS AND APPLICATIONS. - ISSN 1021-9722. - 7(2000), pp. 107-125. [10.1007/PL00001420]

Partial regularity for minimizers of convex integrals with Llog L-growth

MINGIONE, Giuseppe
2000

Partial regularity for minimizers of convex integrals with Llog L-growth / L. ESPOSITO; MINGIONE G.. - In: NODEA-NONLINEAR DIFFERENTIAL EQUATIONS AND APPLICATIONS. - ISSN 1021-9722. - 7(2000), pp. 107-125. [10.1007/PL00001420]
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11381/1456757
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact