Full C1,a-regularity for minimizers of integral functionals with Llog L-growth / MINGIONE G.; F. SIEPE. - In: ZEITSCHRIFT FUR ANALYSIS UND IHRE ANWENDUNGEN. - ISSN 0232-2064. - 18(1999), pp. 1083-1100.

Full C1,a-regularity for minimizers of integral functionals with Llog L-growth

MINGIONE, Giuseppe;
1999

Full C1,a-regularity for minimizers of integral functionals with Llog L-growth / MINGIONE G.; F. SIEPE. - In: ZEITSCHRIFT FUR ANALYSIS UND IHRE ANWENDUNGEN. - ISSN 0232-2064. - 18(1999), pp. 1083-1100.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11381/1456756
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact