Railway computation for infinite linear systems / Favati, P.; Lotti, Grazia; Menchi, O.; Romani, F.. - In: INTERNATIONAL JOURNAL OF PARALLEL PROGRAMMING. - ISSN 0885-7458. - 30:(2002), pp. 419-439.

Railway computation for infinite linear systems

LOTTI, Grazia;
2002

Railway computation for infinite linear systems / Favati, P.; Lotti, Grazia; Menchi, O.; Romani, F.. - In: INTERNATIONAL JOURNAL OF PARALLEL PROGRAMMING. - ISSN 0885-7458. - 30:(2002), pp. 419-439.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11381/1455743
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 0
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact