matrix form of a multi-queue problem / FAVATI P.; LOTTI G.; MENCHI O.. - In: ACTA TECHNICA CSAV. - ISSN 0001-7043. - 108:(2000), pp. 81-88.

matrix form of a multi-queue problem

LOTTI, Grazia;
2000

matrix form of a multi-queue problem / FAVATI P.; LOTTI G.; MENCHI O.. - In: ACTA TECHNICA CSAV. - ISSN 0001-7043. - 108:(2000), pp. 81-88.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11381/1455740
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact