Calculation of Feynman integrals by difference equations / LAPORTA S.. - In: ACTA PHYSICA POLONICA B. - ISSN 0587-4254. - B34(2003), pp. 5323-5334.

Calculation of Feynman integrals by difference equations

LAPORTA, Stefano
2003

Calculation of Feynman integrals by difference equations / LAPORTA S.. - In: ACTA PHYSICA POLONICA B. - ISSN 0587-4254. - B34(2003), pp. 5323-5334.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11381/1455671
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact