High-precision epsilon-expansions of massive four-loop vacuum bubbles / LAPORTA S.. - In: PHYSICS LETTERS. SECTION B. - ISSN 0370-2693. - B549(2002), pp. 115-122.

High-precision epsilon-expansions of massive four-loop vacuum bubbles

LAPORTA, Stefano
2002

High-precision epsilon-expansions of massive four-loop vacuum bubbles / LAPORTA S.. - In: PHYSICS LETTERS. SECTION B. - ISSN 0370-2693. - B549(2002), pp. 115-122.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11381/1455670
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact