High-precision calculation of multiloop Feynman integrals by difference equations / LAPORTA S.. - In: INTERNATIONAL JOURNAL OF MODERN PHYSICS A. - ISSN 0217-751X. - A15(2000), pp. 5087-5159.

High-precision calculation of multiloop Feynman integrals by difference equations

LAPORTA, Stefano
2000

High-precision calculation of multiloop Feynman integrals by difference equations / LAPORTA S.. - In: INTERNATIONAL JOURNAL OF MODERN PHYSICS A. - ISSN 0217-751X. - A15(2000), pp. 5087-5159.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11381/1455667
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact