Wilsonian renormalization group and the non-commutative IR/UV connection / GRIGUOLO L.; M.PIETRONI. - In: JOURNAL OF HIGH ENERGY PHYSICS. - ISSN 1126-6708. - 0105:(2001), pp. 032-032.

Wilsonian renormalization group and the non-commutative IR/UV connection

GRIGUOLO, Luca;PIETRONI, MASSIMO
2001

Wilsonian renormalization group and the non-commutative IR/UV connection / GRIGUOLO L.; M.PIETRONI. - In: JOURNAL OF HIGH ENERGY PHYSICS. - ISSN 1126-6708. - 0105:(2001), pp. 032-032.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11381/1454654
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 39
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 49
social impact