Towards the solution of noncommutative YM(2): Morita equivalence and large N-limit / Griguolo, Luca; D. SEMINARA AND P., Valtancoli. - In: JOURNAL OF HIGH ENERGY PHYSICS. - ISSN 1126-6708. - 0112:(2001), pp. 024-024.

Towards the solution of noncommutative YM(2): Morita equivalence and large N-limit

GRIGUOLO, Luca;
2001

Towards the solution of noncommutative YM(2): Morita equivalence and large N-limit / Griguolo, Luca; D. SEMINARA AND P., Valtancoli. - In: JOURNAL OF HIGH ENERGY PHYSICS. - ISSN 1126-6708. - 0112:(2001), pp. 024-024.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11381/1454652
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact