Relaxation of convex functionals: the gap problem / ACERBI E.D.; BOUCHITTE G.; FONSECA I.. - In: ANNALES DE L INSTITUT HENRI POINCARÉ. ANALYSE NON LINÉAIRE. - ISSN 0294-1449. - 20(2003), pp. 359-390.

Relaxation of convex functionals: the gap problem

ACERBI, Emilio Daniele Giovanni;
2003

Relaxation of convex functionals: the gap problem / ACERBI E.D.; BOUCHITTE G.; FONSECA I.. - In: ANNALES DE L INSTITUT HENRI POINCARÉ. ANALYSE NON LINÉAIRE. - ISSN 0294-1449. - 20(2003), pp. 359-390.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11381/1451043
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 30
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact