Political Cycles and International Interdependence / MENEGATTI M.. - In: ECONOMIA INTERNAZIONALE. - ISSN 0012-981X. - 58(2005), pp. 353-365.

Political Cycles and International Interdependence

MENEGATTI, Mario
2005

Political Cycles and International Interdependence / MENEGATTI M.. - In: ECONOMIA INTERNAZIONALE. - ISSN 0012-981X. - 58(2005), pp. 353-365.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11381/1445685
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact