WILSON FERMIONS QUARK BILINEARS TO THREE LOOPS / DI RENZO, Francesco; Mantovi, A; Miccio, V; Scorzato, L; Torrero, C.. - In: POS PROCEEDINGS OF SCIENCE. - ISSN 1824-8039. - 20:(2005), pp. 237-1-237-6. ((Intervento presentato al convegno Lattice 2005.

WILSON FERMIONS QUARK BILINEARS TO THREE LOOPS

DI RENZO, Francesco;
2005-01-01

WILSON FERMIONS QUARK BILINEARS TO THREE LOOPS / DI RENZO, Francesco; Mantovi, A; Miccio, V; Scorzato, L; Torrero, C.. - In: POS PROCEEDINGS OF SCIENCE. - ISSN 1824-8039. - 20:(2005), pp. 237-1-237-6. ((Intervento presentato al convegno Lattice 2005.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11381/1444944
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 0
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact