Regularising infinite products by the asymptotics of finite products / Spreafico, Mauro; Zaccagnini, Alessandro. - STAMPA. - 348(2021), pp. 255-269.

Regularising infinite products by the asymptotics of finite products

Zaccagnini, Alessandro
2021

978-3-030-68490-7
Regularising infinite products by the asymptotics of finite products / Spreafico, Mauro; Zaccagnini, Alessandro. - STAMPA. - 348(2021), pp. 255-269.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11381/2887865
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact