Isocurved deformations of Riemannian homogeneous metrics / Tomassini, Adriano; F., Tricerri. - Lecture Notes in Pure and Applied Mathematics, Vol. 173:(1996), pp. 443-477.

Isocurved deformations of Riemannian homogeneous metrics

TOMASSINI, Adriano;
1996-01-01

Isocurved deformations of Riemannian homogeneous metrics / Tomassini, Adriano; F., Tricerri. - Lecture Notes in Pure and Applied Mathematics, Vol. 173:(1996), pp. 443-477.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11381/2308276
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 0
social impact