QUADERNI DEL DIPARTIMENTO DI MATEMATICA

Totally geodesic Submanifolds of a Kenmotsu Space form / Mangione, Vittorio. - 406:(2005), pp. 1-13.

Totally geodesic Submanifolds of a Kenmotsu Space form

MANGIONE, Vittorio
2005-01-01

Abstract

QUADERNI DEL DIPARTIMENTO DI MATEMATICA
Totally geodesic Submanifolds of a Kenmotsu Space form / Mangione, Vittorio. - 406:(2005), pp. 1-13.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11381/1445692
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact